Композиция 'На морском дне'

Вы знаете что такое модульное оригами? Это кропотливая работа, потому как сначала из бумаги делаются маленькие модули, но зато потом можно собирать красивые композиции.


Отдельные модули собираются по такой схеме:

Собрав достаточное количество модулей разных цветов, вы приступаете к сборке самой композиции. В итоге можно сделать такую чудесную композицию "На морском дне", в которой отдельно сделаны сделаны морская звезда (красная), ракушка (розовая) и морской конек (голубая модель):




Такая композиция станет прекрасным украшением интерьера, займет достойное место в уголке природы. Будет хорошим подарком родным, близким и знакомым, как напоминание о чудесном отдыхе на море или в честь еще предстоящей поездки!

Как сделать такую композицию подробно написано в мастер-классе с пошаговыми инструкциями на сайте сайте учебно-методического комитета: http://ped-kopilka.ru/blogs/elena-aleksandrovna-hvostikova/kompozicija-na-morskom-dne-v-tehnike-modulnoe-origami-master-klas.html

Мастер-класс предназначен для детей младшего, среднего и старшего школьного возраста, для воспитателей, педагогов дополнительного образования, родителей и просто творческих людей, любящих работать с бумагой.



Nata

Конструирование, программирование, яхтинг, рукоделие, фотография, путешествия - и это не все увлечения. Но во всех делах обязательно присутствует креатив и творчество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.