Спасательный жилет для вина

Спасательный жилет для бутылки вина - идеальный подарок для моряка или хозяйки, увлеченной морской тематикой.


Бутылка просто вставляется в верхнее отверстие спасательного жилета, а чтобы жилет крепко держался, предусмотрен ремешок с прочной застежкой. Даже если вы и уроните бутылку вина в море, то можете быть уверены, в таком жилете она не утонет. Да и с береговой охраной будет легче разъясняться, ведь вы не засоряете мировой океан случайно уроненной бутылкой. 

Идея была найдена тут: https://www.coolonsale.com/piece/Life-Preserver-Bottle-Cover-coskey-7339-6b31-97xik по цене 7.99$, далее ссылки ведут на сайт www.zulily.com, однако там такой товар уже не продается. Но не расстраивайтесь, если вы не найдете такой подарок в магазине, можете попробовать сделать его своими руками, или закажите у нас, мы сможем пошить спасательный жилет нужного размера.

Здесь http://www.homewetbar.com/life-jacket-wine-bottle-cover-p-1482.html стоимость 20$, но тоже нет в наличии.

Здесь http://www.ebay.com/itm/Wine-Bottle-Cover-Life-Jacket-Champagne-Seaman-Sailor-Novelty-Gift-Nautical-Boat-/271887970472?hash=item3f4dc930a8%3Ag%3AbqYAAOSwstxVbOeD есть за 15$, но доставка в Украину обойдется 39.20$.

При изготовлении на заказ можем изменить стиль поясочка, выбрать другую застежку или изменить размеры, и тогда получится например вот такой жилет:




Nata

Конструирование, программирование, яхтинг, рукоделие, фотография, путешествия - и это не все увлечения. Но во всех делах обязательно присутствует креатив и творчество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.