Конструктор "Пиратский корабль"

Это конструктор для детей, но если устроить тематическую вечеринку, то и взрослые могут с удовольствием собирать такой корабль. И это не удивительно, ведь все мы в детстве любили играть с конструкторами, а здесь перед нами настоящий пиратский корабль!


Детали конструктора представляют собой отдельные блоки, такие как в конструкторе лего, но кроме этого есть еще и другие детали, такие как паруса, снасти, флажки и т.д.


В комплект также входит три фигурки - капитана и двоих членов экипажа.


Высота готового корабля с мачтой составляет 28 см, высота корпуса корабля 10 см, длина 35 см.


Так как конструктор содержит маленькие детали, то этот подарок не рекомендуется детям меньше 3 лет. Наиболее подходящим будет возраст старше 6 лет.


Стоимость такого конструктора - 45.90$, но, попав на распродажу, можно приобрести за 39.02$. Купить и узнать детали можно на сайте aliexpress: http://ru.aliexpress.com/item/Pirate-Black-Pearl-Ship-Building-Bricks-Blocks-Sets-Captain-Sailing-Sailor-Education-Toys-Compatible-with-Legominifigure/32360581085.html

Nata

Конструирование, программирование, яхтинг, рукоделие, фотография, путешествия - и это не все увлечения. Но во всех делах обязательно присутствует креатив и творчество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.