Судовой журнал ручной работы


Судовой журнал - это главный документ на яхте, в него записываются все данные о движении яхты, событиях и происшествиях. Стандартов на размещение информации нет, хотя есть общие принципы. А т.к. нет стандартов, то вполне можно сделать судовой журнал своими руками, что некоторые мастера успешно и делают.

Один такой журнал был найден на сайте "Ярмарка мастеров". Он был сделан на заказ для владельца яхты. Уникальный, стильный, красивый - именно так хочется его охарактеризовать. Я бы тоже не отказалась от такого подарка.

Все листы, а их в журнале всего 130, состарены в кофе. На первой странице есть место для заполнения всей необходимой информации о судне. 


Блок сшит вручную нитками в тон обложке. Обложка сделана из качественного переплетного картона толщиной 2 мм, обтянута очень приятной на ощупь натуральной кожей коричневого цвета. Корешок сделан из натуральной кожи черного цвета. Надежно приклеен к сторонкам обложки и дополнительно укреплен металлическими клепками. Дополнительно обложка украшена металлическим якорем, состаренным вручную.



На заказ можно заказать похожий журнал. Срок изготовления - около недели. Обойдется вам такой подарок в 54$, плюс стоимость доставки.

Посмотреть подобные журналы можно по ссылке: https://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=судовой+журнал&sectiontype=1



Nata

Конструирование, программирование, яхтинг, рукоделие, фотография, путешествия - и это не все увлечения. Но во всех делах обязательно присутствует креатив и творчество.

1 комментарий:

  1. Не понимаю как cвязаться с вами. Имею желание сделать заказ. Свяжитесь со мной poa.bautech@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.