Подставка под горячее "Маяк и парусник"

Подставка под горячее "Маяк и парусник" - это оригинальное сувенирное изделие, которое пригодится как во время яхтенного путешествия, так и в домашней обстановке.


Помните свой первый круиз на яхте? Это было незабываемо, правда же?! Так странно, но в тоже время захватывает дух, когда  во время отдыха возле бассейна, на третьем ярусе, купаешься в прозрачной, слегка теплой несоленой воде, и понимаешь, что в 20 метрах от тебя бескрайний океан, практически бесконечная водная гладь. Все пассажиры веселятся, резвятся, радуются. Когда наступает вечер, любуются закатом выходя на палубу. Далее всех ожидает прекрасный ужин, и именно на таких подставках выносят пассажирам лайнера, горячую, запеченную рыбу в соусе.

Диаметр подставки: 19,5cm, материал: латунь. Приобрести подставку можно в магазине Дома Подарков "Позитив" (Украина, г.Харьков) за 473 грн (20$).

Детальная информация: http://dompodarka.com.ua/p12645990-podstavka-pod-goryachee.html


Nata

Конструирование, программирование, яхтинг, рукоделие, фотография, путешествия - и это не все увлечения. Но во всех делах обязательно присутствует креатив и творчество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.